+7 495 782 77 XX показать
Москва, Садовническая набережная, 7
Пн-Пт: 08:00 - 23:00 Сб, Вс: 08:00 - 23:00
показать +7 495 782 77 XX
Меню
Организация корпоративов
Забронировать
столик онлайн

Организация корпоративов

В современном мире, когда рынок перенасыщен, а конкуренция высока, всё больше конкурентных преимуществ даёт уровень обслуживания. Одна из возможностей, которыми могут воспользоваться наши клиенты - это организация корпоративов, и мы стараемся, чтобы качество данного предложения, как и иных наших услуг, не вызывало нареканий.

Пользуясь услугами Банкетного зала Touch event hall, вы можете не сомневаться, что

  • вам всегда будет названа честная цена
  • вы встретите приветливое и учтивое отношение к себе
  • работа будет выполнена в обозначенный срок и по всем существующим в нашей области нормам

Наш офис находится по адресу Москва, Садовническая набережная, 7 и работает по графику: пн-вс: 08:00 - 23:00.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов
Иной бонус
Другие акции
Осталось 255 дней
Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов
Ресторан Touch Chef’s Place & Bar встречает новый свадебный сезон с ярким акцентом на индивидуальность главных героев мероприятия – жениха и невесты. Влюбленным предстоит оказаться в роли вдохновителей и поделиться с бренд-шефом ресторана любимыми вкусами. Интригу сочетания ингредиентов праздничного меню раскроет сам Никита Кузьменко на свадебном ужине, когда представит персонализированный сет из того, что так любят молодожены.
«Герой эпизода» - сет-перфоменс, где главное и второстепенное меняются местами, а эпизодические персонажи берут на себя ведущие роли. История о том, как самое простое и обыденное может оказаться важным, если заставить себя посмотреть на него внимательно.
Второй сет «Вкусы регионов» наполнен богатством кулинарных традиций России. Изысканные блюда, вдохновленные разнообразием кухни различных регионов страны – от южных теплых ноток до северных зимних вкусов.
Читать условия
Подарок
Другие акции
Осталось 255 дней
Произведения искусства в подарок на вашу свадьбу
В преддверии нового свадебного сезона в ресторане «Touch Chef’s Place & Bar» стартовала коллаборация с мастерской «Гамма вдохновения». Только трем парам молодоженов, которые забронируют свадьбу в ресторане авторской русской кухни до конца 2024 года, команда Touch Group Event подарит эксклюзивную картину по номерам с изображением жениха и невесты.
Свадебный сезон уже в самом разгаре. И счастливые влюбленные уже вовсю бронируют Touch Chef’s Place & Bar для проведения своего праздника. Еще бы: расположение на Садовнической набережной, 3 отдельных зала от 8 до 50 гостей, эксклюзивное сет-меню от шефа погружением в концепцию.
Бронируйте свадьбу в Touch Chef’s Place & Bar до конца 2024 года и получите в подарок уникальное произведение искусства.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону