+7 495 782 77 XX показать
Москва, Садовническая набережная, 7
Пн-Пт: 08:00 - 23:00 Сб, Вс: 08:00 - 23:00
показать +7 495 782 77 XX
Меню
Организация свадьбы
Забронировать
столик онлайн

Организация свадьбы

В наше время, когда рынок перенасыщен, а конкуренция высока, помимо качества услуг, все большее значение приобретает уровень обслуживания. Одна из возможностей, которые мы предлагаем своим клиентам - это проведение свадеб, и мы делаем всё, чтобы уровень данного предложения, как и всех других наших услуг, всегда был на высоте.

По этой причине в Банкетном зале Touch event hall всегда следят за тем, чтобы:

  • основные и дополнительные услуги были востребованными для клиентов и соответствовали их запросам на 100%
  • все вопросы решались максимально быстро
  • любая обратная связь от посетителей доходила до руководства и была принята во внимание

Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите получить консультацию специалиста, свяжитесь с нами по номеру +7 (495) 782-77-57 или обратитесь к сотруднику непосредственно в офисе.

Выгодные предложения

Подарок
Другие акции
Осталось 256 дней
Произведения искусства в подарок на вашу свадьбу
В преддверии нового свадебного сезона в ресторане «Touch Chef’s Place & Bar» стартовала коллаборация с мастерской «Гамма вдохновения». Только трем парам молодоженов, которые забронируют свадьбу в ресторане авторской русской кухни до конца 2024 года, команда Touch Group Event подарит эксклюзивную картину по номерам с изображением жениха и невесты.
Свадебный сезон уже в самом разгаре. И счастливые влюбленные уже вовсю бронируют Touch Chef’s Place & Bar для проведения своего праздника. Еще бы: расположение на Садовнической набережной, 3 отдельных зала от 8 до 50 гостей, эксклюзивное сет-меню от шефа погружением в концепцию.
Бронируйте свадьбу в Touch Chef’s Place & Bar до конца 2024 года и получите в подарок уникальное произведение искусства.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону