+7 495 782 77 XX показать
Москва, Садовническая набережная, 7
Пн-Пт: 08:00 - 23:00 Сб, Вс: 08:00 - 23:00
показать +7 495 782 77 XX
Меню
Организация юбилея
Забронировать
столик онлайн

Организация юбилея

В современном мире, когда предложение часто превышает спрос, принципиальное значение имеет уровень обслуживания. Одна из возможностей, которые могут заинтересовать наших клиентов - это организация юбилеев, и мы стремимся к тому, чтобы уровень этого предложения, как и всех других наших услуг, всегда был на высоте.

А потому в Банкетном зале Touch event hall тщательно следят, чтобы:

  • и основные, и вспомогательные услуги были востребованными для клиентов и отвечали их запросам
  • все вопросы решались максимально быстро
  • любая обратная связь от клиентов доходила до руководства и была принята во внимание

Наш офис располагается по адресу Москва, Садовническая набережная, 7 и доступен для посещения пн-вс: 08:00 - 23:00.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Персонализированные коктейли на свадьбе в ресторане TOUCH
Иной бонус
Другие акции
Осталось 277 дней
Персонализированные коктейли на свадьбе в ресторане TOUCH
Команда ресторана TOUCH на Балчуге подготовила эксклюзивное предложение с персонализированными коктейлями для молодоженов. Теперь каждая деталь, что отражает историю жениха и невесты, учтена в барной карте на мероприятии в TOUCH.
Полет фантазии воплощается в названиях коктейлей на welcome-зоне. Так, гости на свадьбе выбирают напиток с инициалами, датой первого свидания, цитатой из книги, которую так любят молодожены или местом, где свершилось их первое совместное путешествие. Вот оно, необычное и запоминающееся решение подчеркнуть индивидуальность влюбленных с командой Touch Group Event!
Для полного погружения в романтическую эйфорию в Touch предлагают выявить собственную формулу авторского коктейля с любимыми ингредиентами. Скажем, невеста выбирает тропические нотки, а жених не представляет праздник без крепких настоек – бар-менеджер Touch Group Event создаст индивидуальный коктейль на основе ваших предпочтений.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону